Форум о финансах

Обсуждаем финансовые новости, идеи. Разговариваем о валютах, депозитах, металлах. Ищем, где лучше, и стараемся заработать

Вы не вошли.

Объявление

#1 2014-09-08 15:53:13

Владимир  ↓ 
Новичок
Рейтинг :   

Лимит по карте, как увеличить?

Ребята, скажите, кредитный эксперт какими критериями руководствуется при решении поднять ли по карте лимит? К примеру, я пользуюсь кредиткой давно, никогда не задолжал, как я могу поднять свои лимит? Мне надо обратится к эксперту или банк сам решает кому поднять, а кому нет?

Деньги не портят человека, а показывают кто он есть на самом деле!

#2 2014-09-08 16:58:36

Катеринка  ↓ 
Новичок
Рейтинг :   

Re: Лимит по карте, как увеличить?

Вам надо написать заявление на поднятие лимита. Еще, надо доказать свою платежеспособность, справка о доходах за последние 6 мес - самый лучший вариант. Так же хорошо иметь чистую кредитную историю и активно пользоваться картой.

Отпускайте всех идиотов и дураков из своей жизни, цирк должен гастролировать!

#3 2014-09-08 21:13:28

Артур Яровой  ↓ 
Administrator
Рейтинг :   

например, у Русского Стандарта лимит можно поднять из интернет-банка - просто отправив запрос на увеличение лимита

#4 2014-09-09 10:17:56

Protasov  ↓ 
Новичок
Из Питер
Рейтинг :   

Общая практика показывает, что частое использование карты, а так же своевременное погашение задолженностей, является самым простым способом поднятие лимита. Чаще всего, лимит поднимают автоматически, а вас об этом оповещают посредством письма, смс или телефонного звонка. В случае, если вам надо срочно поднять лимит, обратитесь к менеджеру.

Как только человек перестает идти вперед, он начинает ощущать скуку

#5 2014-09-09 22:45:37

Валерия  ↓ 
Новичок
Рейтинг :   

Если вы хотите поднять лимит, то в любом случае обратитесь в банк, там уже рассмотрят ваш вопрос и посчитают, возможно ли для вас повышение лимита или нет. В принципе по описанной вами ситуации я могу с уверенностью сказать что повышение лимита вам одобрят.

#6 2014-09-10 09:06:24

Николаевна  ↓ 
Новичок
Из Калуга
Рейтинг :   

Почаще пользуйтесь картой, вовремя гасите задолженность и банки автоматически поднимут лимит. А некоторые банки еще и акции проводят, к примеру, "потрать с карту такую то сумму, погаси ее вовремя и мы поднимем лимит". Если ваши доходы возрастали, то предоставьте справку о доходах, в таком случае лимит то же могут поднять.

У нас с мужем завтра "День Примирения и Согласия". Едем в магазин. Я - примиряю, Он - соглашается! Желаю и вам того же!

#7 2014-09-29 18:06:01

Наталья  ↓ 
Новичок
Рейтинг :   

У меня есть кредитная карта ОТП банка. Процентов 17 годовых там кажется. Пользуюсь ей уже второй год, и мечтаю расплатиться и больше не связываться, но пока это у меня не получается.

У меня вопрос, если увеличить кредитный лимит, то и размер обязательного ежемесячного платежа так же повысится наверно?

#8 2014-09-29 21:31:13

Артур Яровой  ↓ 
Administrator
Рейтинг :   

это смотря как рассчитывается платеж, если от лимита, то да

#9 2016-06-23 21:10:28

Кирил  ↓ 
Новичок
Рейтинг :   

Владимир пишет

Ребята, скажите, кредитный эксперт какими критериями руководствуется при решении поднять ли по карте лимит? К примеру, я пользуюсь кредиткой давно, никогда не задолжал, как я могу поднять свои лимит? Мне надо обратится к эксперту или банк сам решает кому поднять, а кому нет?

Владимир, Тут играет роль: вовремя ли вы оплачивали кредит по карте. Я, например, действовал таким образом: У меня есть кредитная карта Бинбанка. Там Вы можете увидеть что кредитный лимит 600 000 руб. Понятное дело что мне сразу 600 000 руб. никто не дал. Я начал брать кредиты и выплачивать в срок льготного периода. Таким образом у меня кредитная история улучшилась и мне начали увеличивать кредитный лимит. Так что можете попробовать воспользоваться данным методом.

Редактировался Кирил (2016-06-23 21:12:29)

Подвал форума

Форум о финансах: валютах, банковских вкладах, инвестициях. Обсуждаем: "Как заработать деньги".

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100