Форум о финансах

Обсуждаем финансовые новости, идеи. Разговариваем о валютах, депозитах, металлах. Ищем, где лучше, и стараемся заработать

Вы не вошли.

Объявление

#1 2014-09-08 15:53:13

Владимир  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-08
Сообщений: 15
Рейтинг :   

Лимит по карте, как увеличить?

Ребята, скажите, кредитный эксперт какими критериями руководствуется при решении поднять ли по карте лимит? К примеру, я пользуюсь кредиткой давно, никогда не задолжал, как я могу поднять свои лимит? Мне надо обратится к эксперту или банк сам решает кому поднять, а кому нет?


Деньги не портят человека, а показывают кто он есть на самом деле!

Offline

#2 2014-09-08 16:58:36

Катеринка  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-08
Сообщений: 14
Рейтинг :   

Re: Лимит по карте, как увеличить?

Вам надо написать заявление на поднятие лимита. Еще, надо доказать свою платежеспособность, справка о доходах за последние 6 мес - самый лучший вариант. Так же хорошо иметь чистую кредитную историю и активно пользоваться картой.


Отпускайте всех идиотов и дураков из своей жизни, цирк должен гастролировать!

Offline

#3 2014-09-08 21:13:28

Артур Яровой  ↓ 
Administrator
Зарегистрирован: 2012-05-09
Сообщений: 181
Рейтинг :   

Re: Лимит по карте, как увеличить?

например, у Русского Стандарта лимит можно поднять из интернет-банка - просто отправив запрос на увеличение лимита

Offline

#4 2014-09-09 10:17:56

Protasov  ↓ 
Новичок
Из Питер
Зарегистрирован: 2014-09-09
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Лимит по карте, как увеличить?

Общая практика показывает, что частое использование карты, а так же своевременное погашение задолженностей, является самым простым способом поднятие лимита. Чаще всего, лимит поднимают автоматически, а вас об этом оповещают посредством письма, смс или телефонного звонка. В случае, если вам надо срочно поднять лимит, обратитесь к менеджеру.


Как только человек перестает идти вперед, он начинает ощущать скуку

Offline

#5 2014-09-09 22:45:37

Валерия  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-08
Сообщений: 18
Рейтинг :   

Re: Лимит по карте, как увеличить?

Если вы хотите поднять лимит, то в любом случае обратитесь в банк, там уже рассмотрят ваш вопрос и посчитают, возможно ли для вас повышение лимита или нет. В принципе по описанной вами ситуации я могу с уверенностью сказать что повышение лимита вам одобрят.

Offline

#6 2014-09-10 09:06:24

Николаевна  ↓ 
Новичок
Из Калуга
Зарегистрирован: 2014-09-10
Сообщений: 8
Рейтинг :   

Re: Лимит по карте, как увеличить?

Почаще пользуйтесь картой, вовремя гасите задолженность и банки автоматически поднимут лимит. А некоторые банки еще и акции проводят, к примеру, "потрать с карту такую то сумму, погаси ее вовремя и мы поднимем лимит". Если ваши доходы возрастали, то предоставьте справку о доходах, в таком случае лимит то же могут поднять.


У нас с мужем завтра "День Примирения и Согласия". Едем в магазин. Я - примиряю, Он - соглашается! Желаю и вам того же!

Offline

#7 2014-09-29 18:06:01

Наталья  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-23
Сообщений: 47
Рейтинг :   

Re: Лимит по карте, как увеличить?

У меня есть кредитная карта ОТП банка. Процентов 17 годовых там кажется. Пользуюсь ей уже второй год, и мечтаю расплатиться и больше не связываться, но пока это у меня не получается.

У меня вопрос, если увеличить кредитный лимит, то и размер обязательного ежемесячного платежа так же повысится наверно?

Offline

#8 2014-09-29 21:31:13

Артур Яровой  ↓ 
Administrator
Зарегистрирован: 2012-05-09
Сообщений: 181
Рейтинг :   

Re: Лимит по карте, как увеличить?

это смотря как рассчитывается платеж, если от лимита, то да

Offline

#9 2016-06-23 21:10:28

Кирил  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2016-06-23
Сообщений: 1
Рейтинг :   

Re: Лимит по карте, как увеличить?

Владимир пишет

Ребята, скажите, кредитный эксперт какими критериями руководствуется при решении поднять ли по карте лимит? К примеру, я пользуюсь кредиткой давно, никогда не задолжал, как я могу поднять свои лимит? Мне надо обратится к эксперту или банк сам решает кому поднять, а кому нет?

Владимир, Тут играет роль: вовремя ли вы оплачивали кредит по карте. Я, например, действовал таким образом: У меня есть кредитная карта Бинбанка. Там Вы можете увидеть что кредитный лимит 600 000 руб. Понятное дело что мне сразу 600 000 руб. никто не дал. Я начал брать кредиты и выплачивать в срок льготного периода. Таким образом у меня кредитная история улучшилась и мне начали увеличивать кредитный лимит. Так что можете попробовать воспользоваться данным методом.

Редактировался Кирил (2016-06-23 21:12:29)

Offline

#10 2020-01-04 11:15:12

Opirany  ↓ 
Новичок
Из рф
Зарегистрирован: 2020-01-03
Сообщений: 3
Рейтинг :   

Re: Лимит по карте, как увеличить?

это можно попробовать сделать самому прямо в интернет-банкинге.

Offline

#11 2022-06-26 09:00:40

Oops  ↓ 
Новичок
Из Финансы
Зарегистрирован: 2019-04-11
Сообщений: 108
Рейтинг :   
Сайт

Re: Лимит по карте, как увеличить?

Там столько бюрократической волокиты будет перед тем, как они повысят Вам лимит на карте. По этой причине рекомендую оформить кредит онлайн за 15 минут на карту у https://moneyall.kz/article/kredit-za-15-minut.html. Это самое оптимальное решение в Вашей ситуации


"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, лжец может нести все что угодно." - Роберт Шекли

Offline

Подвал форума

Форум о финансах: валютах, банковских вкладах, инвестициях. Обсуждаем: "Как заработать деньги".

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100