Форум о финансах

Обсуждаем финансовые новости, идеи. Разговариваем о валютах, депозитах, металлах. Ищем, где лучше, и стараемся заработать

Вы не вошли.

Объявление

#1 2014-09-08 16:03:53

Катеринка  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-08
Сообщений: 14
Рейтинг :   

Кредит в интеренет-магазине

Никогда не пользовалась такими кредитами, а тут вот понадобилось. Итак, я хочу приобрести телефон в интернет-магазине, покупка не дешевая, потому решила, буду брать кредит. Подскажите, как проходит процедура оформления через интернет, какие документы мне будут нужны и как в дальнейшем оплачивать такой кредит? Спасибо заранее.


Отпускайте всех идиотов и дураков из своей жизни, цирк должен гастролировать!

Offline

#2 2014-09-09 10:20:22

Protasov  ↓ 
Новичок
Из Питер
Зарегистрирован: 2014-09-09
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Кредит в интеренет-магазине

Ничего сложного в оформлении кредита, через интернет, нет. Выбираете понравившийся товар, нажимаете купить в кредит. Заполняете анкету, при положительном ответе, товар, а так же все документы по кредиту, вам доставят на дом с помощью курьера.  good


Как только человек перестает идти вперед, он начинает ощущать скуку

Offline

#3 2014-09-09 11:41:59

Владимир  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-08
Сообщений: 15
Рейтинг :   

Re: Кредит в интеренет-магазине

Я то же никогда не покупал товар через интернет в кредит. Хочется все таки услышать, какие документы понадобятся? Каким образом их передать кредитору, могут ли мне отказаться, будет ли проверятся моя кредитная история? на сколько надежен такой кредит и что делать, если товар не подошел и я хочу его вернуть?


Деньги не портят человека, а показывают кто он есть на самом деле!

Offline

#4 2014-09-09 22:53:01

Валерия  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-08
Сообщений: 18
Рейтинг :   

Re: Кредит в интеренет-магазине

А может лучше взять кредит в обычном банке и просто потом купить телефон , чтобы не было проблем в оплатой платежей. Ну а если все-таки решите брать кредит в интернет-магазине, тщательно читайте все договоры.

Offline

#5 2014-09-10 09:58:34

Николаевна  ↓ 
Новичок
Из Калуга
Зарегистрирован: 2014-09-10
Сообщений: 8
Рейтинг :   

Re: Кредит в интеренет-магазине

Валерия пишет

А может лучше взять кредит в обычном банке и просто потом купить телефон , чтобы не было проблем в оплатой платежей. Ну а если все-таки решите брать кредит в интернет-магазине, тщательно читайте все договоры.

Такой кредит не выгоден. Потребительский кредит всегда дешевле наличного.
Если есть возможность, просто пойдите в любой магазин и возьмите в кредит телефон (не думаю, что в интернет магазинах, есть что то, чего нет в обычном). Ну уж, если очень вам хочется купить через интернет, тогда можно и так. Сложностей ни каких нет, заполняете анкету и ждите ответа.


У нас с мужем завтра "День Примирения и Согласия". Едем в магазин. Я - примиряю, Он - соглашается! Желаю и вам того же!

Offline

Подвал форума

Форум о финансах: валютах, банковских вкладах, инвестициях. Обсуждаем: "Как заработать деньги".

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100