Форум о финансах

Обсуждаем финансовые новости, идеи. Разговариваем о валютах, депозитах, металлах. Ищем, где лучше, и стараемся заработать

Вы не вошли.

Объявление

#1 2014-09-10 12:00:07

Рома Ветров  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-09
Сообщений: 14
Рейтинг :   

Автокредит или потребительский?

Собираемся с супругой брать автомобиль в кредит. Банк предлагает нам автокредит под 15,5% годовых, но стоит еще учесть стоимость ежегодного КАСКО. Может дешевле будет оформить обычный Потребительский кредит и не платить КАСКО, вы как думаете?

Offline

#2 2014-09-10 12:11:20

Валерия  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-08
Сообщений: 18
Рейтинг :   

Re: Автокредит или потребительский?

Смотря какой процент у потребительского кредита и какую сумму вы собираетесь брать. Я все-таки являюсь сторонницей КАСКО, особенно на новый автомобиль в кредите, поэтому я бы взяла Автокредит.

Offline

#3 2014-09-10 12:29:21

Protasov  ↓ 
Новичок
Из Питер
Зарегистрирован: 2014-09-09
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Автокредит или потребительский?

Что значит оформить потребительский кредит? Вы хотите пойти в банк, взять кредит и с наличными пойти в салон приобретать машину? Если так, то мой вам совет забудьте, кредит наличными, всегда имеет высокий процент. Мое мнение, берите автокредит, это лучший вариант и надежный.


Как только человек перестает идти вперед, он начинает ощущать скуку

Offline

#4 2014-09-10 12:31:49

Павелru  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-08
Сообщений: 18
Рейтинг :   

Re: Автокредит или потребительский?

Мне полгода назад дали в Сбербанке Потребительский кредит под 16,5% годовых. Думаю, такой кредит выгоднее, чем автокредит с КАСКО. К тому же при автокредите нужно брать полный пакет КАСКО, это недешево.

Offline

Подвал форума

Форум о финансах: валютах, банковских вкладах, инвестициях. Обсуждаем: "Как заработать деньги".

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100