Форум о финансах

Обсуждаем финансовые новости, идеи. Разговариваем о валютах, депозитах, металлах. Ищем, где лучше, и стараемся заработать

Вы не вошли.

Объявление

#1 2014-09-08 16:49:17

Катеринка  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-08
Сообщений: 14
Рейтинг :   

Платформы StartFX, отзывы

Я в торговле на Форекс новичок, только изучаю smile . И вот нашла рекомендации, что начинать надо с торговой платформы  StartFX. Для изучения, понадобится всего то несколько минут, все функции и понятия водится по-шагово с объяснениями. Так же там есть подсказки, с которыми не трудно научится анализировать рынок, торговать с прибылью. Скажите, на самом деле это хорошая платформа или существуют лучше? Какой пользовались вы?


Отпускайте всех идиотов и дураков из своей жизни, цирк должен гастролировать!

Offline

#2 2014-09-09 10:24:34

Protasov  ↓ 
Новичок
Из Питер
Зарегистрирован: 2014-09-09
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Платформы StartFX, отзывы

Есть хороший товарищ, который долгое время на этой платформе работал, даже мне предлагал. С его слов, для новичка - лучше ни чего не придумали. Все сделки, можно с помощником совершать, где можно выяснить объем, направление сделки, уровень ограничения. Что касается инструментов, то их очень мало, так сказать самое необходимое.


Как только человек перестает идти вперед, он начинает ощущать скуку

Offline

#3 2014-09-09 11:47:12

Владимир  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-08
Сообщений: 15
Рейтинг :   

Re: Платформы StartFX, отзывы

Для новичка, соглашусь, лучше StartFX не придумали  clapping . Но, программа для анализа рынка, имеет ограниченный набор средств. Потому, как только вы наберетесь опыта, советую переходить на более профессиональные платформы, к примеру, MetaTrader4 или Rumus 2 .


Деньги не портят человека, а показывают кто он есть на самом деле!

Offline

#4 2014-09-10 09:17:07

Николаевна  ↓ 
Новичок
Из Калуга
Зарегистрирован: 2014-09-10
Сообщений: 8
Рейтинг :   

Re: Платформы StartFX, отзывы

Как по мне то это платформа, для "детского сада", возможности анализа рынка, построения графиков - ограничены. Я советую, начинать на платформе Мета трейдер. Соглашусь, что работать с ней немного сложнее, но зато когда разберетесь, убедитесь, насколько она хороша.


У нас с мужем завтра "День Примирения и Согласия". Едем в магазин. Я - примиряю, Он - соглашается! Желаю и вам того же!

Offline

#5 2021-06-23 21:39:47

Piter  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2021-06-20
Сообщений: 4
Рейтинг :   

Re: Платформы StartFX, отзывы

Лучшие трейдеры из СНГ работают для Вас, чтобы Вы наслаждались прибылью good . Zoshi - команда трейдеров генерирующая прибыль до 25% в месяц на криптовалютных биржах Binance, Kraken и Coinbase. Регистрация в проекте по ссылке: https://zoshi.ru

Offline

#6 2021-09-25 03:52:17

dron888  ↓ 
Новичок
Из Россия
Зарегистрирован: 2021-09-25
Сообщений: 1
Рейтинг :   
Сайт

Re: Платформы StartFX, отзывы

Forex, это обычный рынок, примерно, как и любой другой - авто рынок или центральный рынок в вашем городе. Но у каждого рынка есть различие в том, что продают на этих рынках. Forex - относится к валютному рынку. Это связано с тем, что тут покупают и продают валюту. Это словно иметь бизнес в реальной жизни, ведь каждый бизнесмен старается купить тот или иной товар по дешевле, а продать по дороже, что бы иметь с этого определённую прибыль. Вот и ваша задача на валютном рынке такая же - купить валюту по дешевле, а продать в несколько раз дороже. Полученный сверх процент и станет вашей прибылью. Советы и тонкости заработка на форекс советую изучить на https://seobiznes.net/index/zarabotok_na_foreks/0-19 прежде чем приступать к заработку.


https://seobiznes.net как искать Работу в интернете.

Offline

Подвал форума

Форум о финансах: валютах, банковских вкладах, инвестициях. Обсуждаем: "Как заработать деньги".

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100