Форум о финансах

Обсуждаем финансовые новости, идеи. Разговариваем о валютах, депозитах, металлах. Ищем, где лучше, и стараемся заработать

Вы не вошли.

Объявление

#1 2014-11-22 03:39:38

Наталья  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-23
Сообщений: 47
Рейтинг :   

Бинарные опционы

Тут где-то было сообщение про бинарные опционы вроде бы. Но не могу сейчас найти. А в сети мне попалась такая статья: http://fxzarabotok.com/p/295?utm_source … 5153200344

Там советуют зарегистрироваться вот на этом сайте: https://www.24option.com/ru/ и зарабатывать деньжищи. smile

Конечно, реклама-то всегда бывает заманчивая. Но тут привлекательно то, что:

1. Для начала надо не так много денег, как для доступа на фондовую биржу через известных брокеров. Всего 250 долларов минимум (это примерно 12 тыс. рублей).

И этого брокера тоже тут называют старым и надёжным.

2. Если положить сразу 500 долларов, то есть примерно 24 тыс. руб., то ещё и получишь бонус в размере 12 тыс. руб., и можно будет покупать эти опционы на один только бонус, не трогая свои вложенные деньги. И заработанные таким образом деньги, якобы, можно будет легко вывести и обналичить, если верить автору статьи.

3. И ещё тут советуют не рисковать сразу всеми своими деньгами, а разделить все свои деньги по 10 долларов, и покупать на них разные опционы. Причём, покупать только такие, где вероятность выигрыша не менее 65%. Тогда, мол, не прогоришь.

ВОПРОСЫ, ВОЗНИКШИЕ У МЕНЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ:

1. Насколько это старый и надёжный брокер https://www.24option.com/binary/ ?

2. Насколько там действительно мал риск, если соблюдать все вышеуказанные правила (разделить все вложенные деньги по 10 долларов, и покупать только такие опционы, где вероятность выигрыша не менее 65%, а если таких нет, то ничего не покупать, просто ждать когда они появятся?

3. Долго ли придётся ждать аукционов с шансами на выигрыш 65% и более, и если таких не будет целыми месяцами, то не станет ли брокер брать комиссию за отсутствие сделок?

4. И наконец, нет ли там проблем с выводом денег? А то, вдруг положить-то положишь, а вывести не сможешь даже то, что было тобой же положено, не то что навар какой-то...

Редактировался Наталья (2014-11-22 03:51:44)

Offline

#2 2014-11-23 03:44:52

Артур Яровой  ↓ 
Administrator
Зарегистрирован: 2012-05-09
Сообщений: 181
Рейтинг :   

Re: Бинарные опционы

не бывает так, чтобы вложения в опционы были малорисковыми

опционы - это высокорисковый инструмент

деньги не берутся из ниоткуда

чтобы деньги появились у вас, они у кого должны пропасть wink) плюс нельзя забывать комиссию брокера

Любая компания, предлагающая бонусы, дает их из будущей комиссии. То есть вам надо будет наторговать комиссии на сумму, большую чем вам дают бонус.

Offline

#3 2014-11-23 04:23:43

Наталья  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-23
Сообщений: 47
Рейтинг :   

Re: Бинарные опционы

Но самый главный вопрос. Допустим, я вложу туда 24 тыс. руб. и получу бонус 12 тыс. руб. Буду торговать на один только бонус, ну и допустим, не повезёт мне, потеряю весь бонус (на свои вложенные торговать не буду вообще). Ну и пойму, что надо оттуда уходить допустим... Вопрос, смогу ли я легко забрать обратно свои вложенные 24 тыс. руб.?

И правда ли, что это старый и надёжный брокер всё-таки (https://www.24option.com/ru/) ?

Offline

#4 2014-11-23 10:00:33

A9  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2013-05-01
Сообщений: 50
Рейтинг :   

Re: Бинарные опционы

думаю, что нет.
если бонус не отторгован, то сперва "свои вложенные" тратятся, но надо смотреть условия

Offline

#5 2014-11-23 10:10:57

Артур Яровой  ↓ 
Administrator
Зарегистрирован: 2012-05-09
Сообщений: 181
Рейтинг :   

Re: Бинарные опционы

a. Cash Bonus - The required volume to be reached in order to obtain your bonus may be up to 50 times the amount of the BONUS credited to your account.  For example, if you deposit EUR 5,000 (five thousand EURO) and then receive a 70% bonus on your deposit, equal to EUR 3,500 (three thousand five hundred EURO), your bonus will be earned as soon as you reach one hundred and seventy-five thousand EUR in trading volume.  An earned bonus is fully available for use in trading and it may be withdrawn. Many traders reach their volume within the first couple of weeks of trading.

Бонус начисляется потом, после того, как вы проведет операций на необходимую сумму. То есть, чтобы получить бонус надо 50*24=1200 тыс. рублей сделать объем.

Про старый-надежный ничего не скажу. На форексе всегда есть риск. Регулируется он очень сложно. Риски поэтому выше. Ну и главный риск - это отсутствие опыта. Опционы - это очень сложный инструмент.

Offline

#6 2014-11-24 01:52:52

Наталья  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-23
Сообщений: 47
Рейтинг :   

Re: Бинарные опционы

Значит, то что предлагают по моим ссылкам, это тот же самый Форекс? А в статье это слово не упоминается... Спасибо за ответы. Заманивают дурачков значит...

Offline

#7 2018-04-02 23:28:46

birzhivik  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2018-04-02
Сообщений: 1
Рейтинг :   

Re: Бинарные опционы

Набор трейдеров в проп http://www.birzhivik.com/vacancy.html звоните на скайп  biznes.studio

Offline

Подвал форума

Форум о финансах: валютах, банковских вкладах, инвестициях. Обсуждаем: "Как заработать деньги".

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100