Форум о финансах

Обсуждаем финансовые новости, идеи. Разговариваем о валютах, депозитах, металлах. Ищем, где лучше, и стараемся заработать

Вы не вошли.

Объявление

#1 2014-09-09 10:52:06

Катеринка  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-08
Сообщений: 14
Рейтинг :   

Фондовая биржа или Форекс?

Назрел у меня вопрос, что лучше фондовая биржа или Яндекс. Пока сижу на Яндексе, но подумываю перейти на фондовую биржу. Хочу спросить у знающих, какие преимущества у биржи перед Яндексом? Вот, слышала ,что NYSE хорошая, мол там риски меньше и торговать получше, но так ли это?


Отпускайте всех идиотов и дураков из своей жизни, цирк должен гастролировать!

Offline

#2 2014-09-09 14:36:03

Protasov  ↓ 
Новичок
Из Питер
Зарегистрирован: 2014-09-09
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Фондовая биржа или Форекс?

А при чем тут Яндекс? (вы наверное ошиблись?)
Теперь по делу,  я считаю, что Форекс, что рулетка, заработать практически не даст. Что касается биржи, это совсем другой уровень. Тут другие объемы и другая прибыль. Так что, если есть знания и возможности, советую идти на биржу.


Как только человек перестает идти вперед, он начинает ощущать скуку

Offline

#3 2014-09-10 11:53:44

Рома Ветров  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-09
Сообщений: 14
Рейтинг :   

Re: Фондовая биржа или Форекс?

Не стал бы сидеть на Форексе, особенно не стал бы передавать свои дела брокерам, которые на вас только наживутся и будут кормить вас минимальными выигрышами, а потом крупными проигрышами. Если и осваивать фондовую биржу, то самостоятельно.

Offline

#4 2014-09-29 15:18:59

Наталья  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-23
Сообщений: 47
Рейтинг :   

Re: Фондовая биржа или Форекс?

Рома Ветров пишет

Не стал бы сидеть на Форексе, особенно не стал бы передавать свои дела брокерам, которые на вас только наживутся и будут кормить вас минимальными выигрышами, а потом крупными проигрышами. Если и осваивать фондовую биржу, то самостоятельно.

То есть, к примеру, на Московскую биржу можно идти самостоятельно из любого города России-матушки? Каким образом это можно сделать, если действительно можно, подскажите пожалуйста!

Offline

#5 2014-09-29 15:58:40

Артур Яровой  ↓ 
Administrator
Зарегистрирован: 2012-05-09
Сообщений: 181
Рейтинг :   

Re: Фондовая биржа или Форекс?

Наталья, заключать договор в брокером, вносить деньги на счет и торговать через интернет

Offline

Подвал форума

Форум о финансах: валютах, банковских вкладах, инвестициях. Обсуждаем: "Как заработать деньги".

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100