Форум о финансах

Обсуждаем финансовые новости, идеи. Разговариваем о валютах, депозитах, металлах. Ищем, где лучше, и стараемся заработать

Вы не вошли.

Объявление

#1 2014-09-08 14:49:40

Павелru  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-08
Сообщений: 18
Рейтинг :   

Семейный бюджет

Мы с женой давно ведем семейный бюджет, то есть записываем все доходы и расходы, планируем траты. Это позволяет нам не занимать денег у других между зарплатами и даже откладывать немного сбережений. Мне кажется такие вещи дисциплинируют в отношении денег и не позволяют тратить их на всякие глупости.

Offline

#2 2014-09-08 15:20:39

Владимир  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-08
Сообщений: 15
Рейтинг :   

Re: Семейный бюджет

У меня семейным бюджетом заведует жена. Иногда, честно, удивляюсь, как ей удается не только не выходить за рамки бюджета, но еще и откладывать на депозит. Мы, одно, время пробовали вести бюджет, не очень складно получилось, непредвиденные расходы, сбивали нам счет.


Деньги не портят человека, а показывают кто он есть на самом деле!

Offline

#3 2014-09-09 23:02:15

Рома Ветров  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-09
Сообщений: 14
Рейтинг :   

Re: Семейный бюджет

Мы оба ведем семейный бюджет, у меня, и у жены в телефоне стоит программа по ведению домашней бухгалтерии, она синхронизируется между собой, поэтому каждый из нас видит траты и доходы.

Offline

#4 2014-09-10 12:13:08

Валерия  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-08
Сообщений: 18
Рейтинг :   

Re: Семейный бюджет

А я забросила вести семейный бюджет, хотя знаю что зря. Вообще у меня и программа для этого специальная есть, просто трудно себя дисциплинировать и каждый раз заносить все траты.

Offline

#5 2020-03-07 08:49:26

Anabelka  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2020-02-10
Сообщений: 10
Рейтинг :   

Re: Семейный бюджет

У нас в семье тоже принято подсчитывать куда уходят средства,но в этом списке имет место быть еще и развлечениям. Например, мы всей семье можем себе позволить на выходные сходить куда-то или же попробовать что-то новенькое.Обязательно в этот список входит пицца,дети её очень любят. Заказываю тут пиццу, которая понравится детям и мужу)

Offline

Подвал форума

Форум о финансах: валютах, банковских вкладах, инвестициях. Обсуждаем: "Как заработать деньги".

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100