Форум о финансах

Обсуждаем финансовые новости, идеи. Разговариваем о валютах, депозитах, металлах. Ищем, где лучше, и стараемся заработать

Вы не вошли.

Объявление

#1 2012-05-23 19:26:10

Артур Яровой  ↓ 
Administrator
Зарегистрирован: 2012-05-09
Сообщений: 181
Рейтинг :   

Российский фондовый рынок

Индекс ММВБ с начала года.

micex-230512.jpg

Offline

#2 2014-08-30 01:09:41

Артур Яровой  ↓ 
Administrator
Зарегистрирован: 2012-05-09
Сообщений: 181
Рейтинг :   

Re: Российский фондовый рынок

российские компании показали неплохие финансовые результаты
http://www.rustock.info/stock-russia/70 … lgoda.html (если посмотреть отчетность Газпрома по РСБУ, то тоже неплохо - рост выручки + рост продаж газа на Украину - хотя это и не такой плюс, учитывая постоянные споры по цене и долгу)

а перспектив у акций практически нет sad при такой политической ситуации расти некуда

плюс есть ощущения обострение ситуации

Offline

#3 2014-09-08 14:28:22

Павелru  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-08
Сообщений: 18
Рейтинг :   

Re: Российский фондовый рынок

Мне вообще кажется, что наши активы еще нормально держатся, при такой политической ситуации они могли обвалится намного больше. Пусть лучше держаться на одном уровне, так хоть какая-то стабильность.

Offline

#4 2014-09-10 11:55:11

Рома Ветров  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-09
Сообщений: 14
Рейтинг :   

Re: Российский фондовый рынок

Павелru пишет

Мне вообще кажется, что наши активы еще нормально держатся, при такой политической ситуации они могли обвалится намного больше. Пусть лучше держаться на одном уровне, так хоть какая-то стабильность.

Да, только не забывайте, что инвесторы уж не интересуются нашими активами, то есть стараются не покупать их. Поэтому я думаю, что обвал еще впереди, особенно если вступят в силу секторальные санкции.

Offline

Подвал форума

Форум о финансах: валютах, банковских вкладах, инвестициях. Обсуждаем: "Как заработать деньги".

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100