Форум о финансах

Обсуждаем финансовые новости, идеи. Разговариваем о валютах, депозитах, металлах. Ищем, где лучше, и стараемся заработать

Вы не вошли.

Объявление

#1 2017-12-11 22:56:50

Bolero  ↓ 
Новичок
Рейтинг :   

Банки друг за друга))

"Геобанк" помог мне решить свои финансовые проблемы и улучшить кредитную историю. Обо всем по порядку. Мне понадобились деньги на ремонт, а поскольку дело это затратное без кредита не обошлось. Я сразу пошла в ближайший банк - "Геобанк" - и попросила рассказать о возможных условиях по кредитам. Больше всего мне понравились условия кредита банка "Реннесанс Кредит", однако мне одобрили меньшую сумму чем та, которую я запрашивала. Оно и понятно: кредитов я не брала, на работу устроилась относительно недавно, возраст только-только позволил взять кредит. Думала отказаться, но кассир посоветовала согласиться, побыстрее погасить долг и взять второй кредит побольше. Я так и сделала. Очень благодарна за хороший совет!

#2 2017-12-12 15:45:02

Стас Суриков  ↓ 
Новичок
Рейтинг :   

Re: Банки друг за друга))

Вот это чудо, так чудо! "Геобанк" серьезно предлагает кредиты других банков? Первый раз о таком слышу. Я думал, у них конкуренция, все дела, а тут такое. Так, а что они предлагают, кто-нибудь в курсе?

#3 2017-12-12 16:25:41

Serseya  ↓ 
Новичок
Рейтинг :   

Я через "Геобанк" получила кредитную карточку банка "Реннесанс Кредит". Сделали все как положено, ничего лишнего не платила. Не знаю, что тут такого удивительного - люди стараются для своих клиентов. Меня, например, устраивает, что кредит я погашаю недалеко от дома и идти никуда не надо.

#4 2017-12-13 13:38:23

Кравильникова  ↓ 
Новичок
Рейтинг :   

Да они много с кем работают: кредиты от "Реннесан Кредит" и банка "Восточный", ипотека от "Абсолютбанка", карта "Мир", карта рассрочки "Совесть" от Киви-банка. Пока, вроде, все. Можно зайти к ним или позвонить.

#5 2017-12-13 14:07:22

Стас Суриков  ↓ 
Новичок
Рейтинг :   

Спасибо всем! Схожу и я посмотрю, что у них интересного. Может быть чем соблазнюсь и по результатам опишусь, если не забуду.

Подвал форума

Форум о финансах: валютах, банковских вкладах, инвестициях. Обсуждаем: "Как заработать деньги".

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100