Форум о финансах

Обсуждаем финансовые новости, идеи. Разговариваем о валютах, депозитах, металлах. Ищем, где лучше, и стараемся заработать

Вы не вошли.

Объявление

  • Форум
  • » Кредиты
  • » Кредит переоформить на другое авто. Эо возможно?

#1 2014-09-09 14:45:43

Protasov  ↓ 
Новичок
Из Питер
Зарегистрирован: 2014-09-09
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Кредит переоформить на другое авто. Эо возможно?

Нужен совет по кредиту. Я 6 мес назад взял кредит в банке Росбанк, на покупку нового автомобиля. Сейчас, я хочу это авто продать и купить новое, уже с доплатой. Но, новое то же в кредит. Вопрос, возможно ли действующий сейчас кредит перекинуть на покупку нового?


Как только человек перестает идти вперед, он начинает ощущать скуку

Offline

#2 2014-09-09 22:49:21

Валерия  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-08
Сообщений: 18
Рейтинг :   

Re: Кредит переоформить на другое авто. Эо возможно?

Вряд ли. Обратитесь с этим вопросом в банк, но они скорее всего вам откажут. А на вашем месте я бы продал автомобиль и погасил кредит, а потом брал бы новое авто и оформлял на него другой кредит.

Offline

#3 2014-09-10 09:09:36

Николаевна  ↓ 
Новичок
Из Калуга
Зарегистрирован: 2014-09-10
Сообщений: 8
Рейтинг :   

Re: Кредит переоформить на другое авто. Эо возможно?

В данном случае, вам надо было не кредит оформлять а воспользоваться лизинговой программой. А сейчас, врат ли у вас получится переоформить, это не очень выгодно банку. Проще всего погасить предыдущий и взять кредит на новое авто.


У нас с мужем завтра "День Примирения и Согласия". Едем в магазин. Я - примиряю, Он - соглашается! Желаю и вам того же!

Offline

#4 2014-09-10 12:59:57

Владимир  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-08
Сообщений: 15
Рейтинг :   

Re: Кредит переоформить на другое авто. Эо возможно?

Провернуть такое дело, вряд ли вам удастся. Ведь кредит давали под конкретную машину и пока вы не выплатите всю сумму, машина будет считаться собственностью банка. Но, как говорится, из любого правила есть исключения. Я вам советую подойти к директору кредитного отдела и обсудить с ним такую возможность.


Деньги не портят человека, а показывают кто он есть на самом деле!

Offline

#5 2024-04-01 21:11:50

Юсуф  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2024-04-01
Сообщений: 6
Рейтинг :   

Re: Кредит переоформить на другое авто. Эо возможно?

Такое возможно в исламском банке или через лизинговую компанию.

Offline

  • Форум
  • » Кредиты
  • » Кредит переоформить на другое авто. Эо возможно?

Подвал форума

Форум о финансах: валютах, банковских вкладах, инвестициях. Обсуждаем: "Как заработать деньги".

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100