Форум о финансах

Обсуждаем финансовые новости, идеи. Разговариваем о валютах, депозитах, металлах. Ищем, где лучше, и стараемся заработать

Вы не вошли.

Объявление

#1 2014-09-08 15:05:50

Валерия  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-08
Сообщений: 18
Рейтинг :   

Долгосрочные вклады

Как вы думаете, стоит ли в наше время открывать долгосрочные вклады, не рискованно ли это, ведь ситуация в мире крайне нестабильная? А с другой стороны, если есть свободные денежные средства, то им лучше будет находиться в банке, там хотя бы какой-то процент по ним можно будет получить.

Offline

#2 2014-09-09 10:34:37

Катеринка  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-08
Сообщений: 14
Рейтинг :   

Re: Долгосрочные вклады

Если есть лишние деньги, то вклады, это не единственный способ заработать. Можно инвестировать в акции, в драгоценные металлы, в хорошую бизнес-идею. Но, если выбрали вклад, тогда выбирайте такой, который можно будет досрочно забрать, без потери %. Правда %, у таких вкладов ниже %-ставка. smile


Отпускайте всех идиотов и дураков из своей жизни, цирк должен гастролировать!

Offline

#3 2014-09-09 23:14:18

Рома Ветров  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-09
Сообщений: 14
Рейтинг :   

Re: Долгосрочные вклады

Я думаю с вкладами, которые находятся в крупных банках с господдержкой ничего не должно случится. Если же ситуация накалится до предела и на носу будет новый дефолт всегда можно будет успеть снять деньги до обвала.

Offline

#4 2014-09-10 12:29:52

Павелru  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2014-09-08
Сообщений: 18
Рейтинг :   

Re: Долгосрочные вклады

Мне думается лучше вкладывать деньги во что-то другое, если вашей целью является приумножение капитала. Все-таки процентные ставки по вкладам в большинстве случаев не покрывают даже инфляцию.

Offline

Подвал форума

Форум о финансах: валютах, банковских вкладах, инвестициях. Обсуждаем: "Как заработать деньги".

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100