Форум о финансах

Обсуждаем финансовые новости, идеи. Разговариваем о валютах, депозитах, металлах. Ищем, где лучше, и стараемся заработать

Вы не вошли.

Объявление

#1 2021-04-28 17:32:02

Anabelka  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2020-02-10
Сообщений: 10
Рейтинг :   

Покупка видеонаблюдения

Добрый день, я бы хотела прикупить себе камеру видео наблюдения. У нас частный участок, а забора пока что нет, а живем в таком районе, где ходят всякие сомнительные личности. Сама в этом особо не разбираюсь, а спать по ночам страшно, как никак трое детей. Помогите пожалуйста.

Редактировался Anabelka (2021-04-28 17:33:31)

Offline

#2 2021-04-28 17:32:32

Borisev  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2021-04-28
Сообщений: 6
Рейтинг :   

Re: Покупка видеонаблюдения

Можно поставить дом под охрану, если что не так, нажал кнопку и через пару минут приедет машина охраны. Как по мне это очень удобно, тем более для частного дома.

Offline

#3 2021-04-28 17:33:12

Anabelka  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2020-02-10
Сообщений: 10
Рейтинг :   

Re: Покупка видеонаблюдения

Так тоже можно, но им же придется каждый месяц платить, муж то и сам защитит нас (надеюсь), просто чтобы потом можно было отнести записи в полицию и найти их.

Offline

#4 2021-04-28 17:36:10

Borisev  ↓ 
Новичок
Зарегистрирован: 2021-04-28
Сообщений: 6
Рейтинг :   

Re: Покупка видеонаблюдения

Есть отличный вариант для тебя. Кореш недавно себе взял две камеры, тоже для наблюдения, только у него склад, он их закрепил на входе. Брал IP-камеру https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/ip_kamery.html HANWHA XNO-6080R, цилиндрический тип корпуса, проводное подключение, используется для наружного наблюдения, но он поставил одну и в помещение. Производители дают гарантию 36 месяцев, а стоит такое добро 24090 грн. Конечно, цена не совсем приземленная, но безопасность должна быть на первом месте. Плюс это для склада, чтобы даже на расстоянии можно было четко определить кто подходит. У камеры 4 кратный зум, я когда посмотрел как она приближает лица, то вспомнил как в детективах лица рендерят, так вот камера в таком рендере не нуждаетеся)
6592137_1.jpg

Offline

Подвал форума

Форум о финансах: валютах, банковских вкладах, инвестициях. Обсуждаем: "Как заработать деньги".

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100